Диета Любимая 7 дней - подробное описание и полезные советы.

Диета Любимая 7 дней - подробное описание и полезные советы.



Любимые диеты (7-дневные) - подробное описание и полезные советы.
В последнее время все большую популярность приобретает "любимая" 7-дневная диета. Это объясняется, прежде всего, его эффективностью, так как за неделю можно потерять до 3-5 кг. Однако, как только вы решите попробовать сами, будьте готовы к тому, что это нелегко и станет серьезным испытанием для организма. Людям, страдающим различными хроническими заболеваниями, советуют не искушать судьбу и выбрать для себя менее строгую диету, чтобы не потерять здоровье из-за лишнего веса.
Прежде всего, от такого способа борьбы с лишним весом следует отказаться людям с гастритом, колитом, заболеваниями почек, печени или сердца, расстройствами пищевого поведения или склонностью к эмоциональному перееданию. В идеале, перед тем как попробовать эту диету, следует проконсультироваться с врачом, чтобы избежать неприятных последствий.
Как следует из названия диеты, она рассчитана на семь дней. За это время он не только "выгоняет" лишний вес, но и очищает организм от токсинов. Однако из-за склонности к запорам перед началом диеты необходимо очистить кишечник. Для этого не нужно делать клизму. Достаточно просто принять слабительное на ночь. Затем, в первый день (питьевой), все, что осталось, смывается. Это помогает предотвратить отравление организма токсинами из кишечника (соответственно устраняя головные боли и плохое самочувствие) и обеспечивает наиболее полное усвоение питательных веществ и витаминов.
Если вам нужно сбросить более 10 кг, эта диета поможет вам похудеть еще больше, уменьшив объем желудка и позволив легко перейти на правильное питание. Диету "Любимая" на 7 дней можно повторить через 3 месяца. Диету нельзя повторять без перерыва. Если вам необходимо продлить диету, вы можете продолжить 7-дневную диету еще на несколько дней.
Принцип 7-дневной диеты "Любимая" очень прост.
Дни 1, 3 и 6 в процессе похудения являются питьевыми днями. В эти дни можно употреблять жидкую пищу: день 2 - овощи (можно есть столько овощей и салатов, сколько хочется); день 4 - фрукты (можно есть столько фруктов, сколько хочется); день 5 - белок (яйца, вареная курица и йогурт не запрещены); день 6 - алкоголь (можно есть столько, сколько хочется). И, наконец, день 7 - выход из диеты.
Запрещается заменять продукты, представленные в меню питания или в дни замены. Однако в этой диете нет ограничений по порциям или количеству приемов пищи. Диета "фавориты" 7 дней - какие продукты можно есть?
В питьевые дни 7-дневной диеты "Любимая" питание состоит из воды, бульона, кефира, питьевого йогурта, овощных и фруктовых очищающих коктейлей, желе, компотов, молока и домашних молочных коктейлей. Если вы твердо нацелены на максимальный результат, в этот день отдайте предпочтение нежирному кефиру и молоку.
В День овощей можно есть любые овощи, но самый желанный гость на столе - капуста, благодаря ее "жиросжигающим" свойствам. Небольшое количество растительного масла можно добавлять в салаты. Овощи лучше всего есть сырыми, вареными или приготовленными на гриле. Вода и чай без сахара не запрещены в Овощной день.
В дни фруктов можно есть любые фрукты, кроме бананов.
В белковые дни питание должно состоять из яичных белков, отварной курицы (лучше брать филе), нежирного творога, сыра, рыбы, сои, гороха, фасоли и орехов. Диета "любимая" 7 дней - продукты, которые нельзя есть .
В дни, когда вы пьете алкоголь, избегайте воды и соков с сахаром. При приготовлении салатов в День овощей их нельзя заправлять майонезом или сметаной. Рекомендуется ограничить использование растительного масла. Соль, сахар и алкоголь также должны быть исключены из рациона.
Диета "Любимая" 7 дней - примерное меню Первый день диеты:.
Завтрак - 200 гр. Кефир и несладкий чай. Обед - 200 гр. Куриный суп без соли; Послеобеденный перекус - 150 гр. Йогурт; Ужин - 200 гр. Молоко. В перерывах между ними можно пить несладкий чай. День диеты 2:.
Завтрак - 2 помидора; Обед - салат из свежей капусты, зелени и огурцов, заправленный небольшим количеством растительного масла. Полдник - 2 огурца; Ужин - салат из перца, зелени и огурцов. День диеты 3:.
Завтрак - 200 гр. Молочный коктейль и несладкий чай; 2-й завтрак - 200 гр. Молоко; Обед - 150 гр. Куриный суп без соли; Послеобеденный перекус - 200 гр. Кефир; Ужин - 200 гр. Молоко. В перерывах между ними можно пить несладкий чай.
День диеты 4:.
Завтрак - 2 апельсина; 2-й завтрак - грейпфрут; Обед - фруктовая тарелка с киви, яблоком и апельсином. Послеобеденный перекус - груша и яблоко. Ужин - грейпфрут.
День диеты 5:.
Завтрак - 2 яйца; 2-й завтрак - 200 гр. Отварная рыба; Обед - 150 гр. Отварная курица и 100 гр. Отварной горох; Послеобеденный перекус - 100 гр. Творожный сыр; Ужин - 100 гр. Сыр.
День диеты 6:.
Завтрак - 200 гр. Кефир и несладкий чай; 2-й завтрак - 200 гр. Грейпфрутовый сок; Обед - 200 гр. Куриный суп без соли; Послеобеденный перекус - 200 гр. Молочный коктейль; Ужин - 200 гр. Молоко. В промежутках можно пить несладкий чай; День 7 (день окончания диеты):.
Завтрак - 2 яйца и 1 чашка зеленого чая; 2-й завтрак - фрукты на выбор; 3-й завтрак - 1 чашка зеленого чая. Обед - легкий суп с рисом или гречкой. Послеобеденный перекус - фрукты на ваше усмотрение. Ужин - Овощной салат, заправленный солью и растительным маслом.
Любимая диета 7 дней (3-5 кг за 7 дней) - полезные советы и отзывы.
Судя по отзывам людей, которые сами попробовали эту диету, она очень эффективна и в большинстве случаев действительно помогает избавиться от лишнего веса. Как и в любой диете, самым сложным является первый день. Поэтому нет серьезных ограничений на количество калорий в его рационе. Тем не менее, некоторые люди не могут переносить отказ от твердой пищи. Так, в отзыве о "любимой" диете на 7 дней вы найдете совет ограничить физическую активность и отказаться от тренировок, если таковые имеются, поскольку первый прием пищи характеризуется головокружением, тошнотой и потерей. Это также рекомендуется делать в питьевые дни, чтобы не нарушать кипение и не мешать диете. Еще один совет для питьевых дней - избегать искусственных соков и напитков с сахаром.
Приемы пищи во фруктовый день должны быть частыми, каждые два-три часа, чтобы избежать невыносимых приступов голода.
В белковые дни рекомендуется употреблять курицу, рыбу, креветки и яичные белки (это связано с водоудерживающей способностью лактозы), так как творог и йогурт могут снизить эффективность приема пищи. На протяжении всей диеты рекомендуется выпивать не менее 2 литров чистой воды в день.
И, наконец, очень важно правильно выйти из диеты. После завершения "любимой" диеты в течение семи дней вы не должны принимать пищу. Завтрак в первый день после диеты может состоять из пары вареных яиц, обед должен представлять собой легкий суп из овощей или куриный бульон, а ужин - легкий салат. В течение дня можно перекусывать фруктами.
В результате 7-дневной диеты "Любимая" общая потеря жировой ткани достигает 2%, но для закрепления и развития результатов следует немного ограничить количество калорий в обычном рационе на следующий прием пищи в месяц. ================================================ = ==========================



Аллергический конъюнктивит

24.01.2023 8:31:05

Ефрем

Аллергический конъюнктивит.
Аллергический конъюнктивит - это воспалительное поражение конъюнктивы, вызванное аллергеном. Заболевание развивается у людей, страдающих гиперчувствительностью, которая характеризуется сбоем в работе иммунной системы к определенным веществам.
О болезни.
Признаки аллергического конъюнктивита обнаруживаются у 15% людей на земле. Это заболевание входит в структуру причин синдрома красных глаз.
Острый или хронический аллергический конъюнктивит может иметь различные си...

Читать весь текст

Дискинезия желчных путей. Помогите с точной диетой

24.01.2023 8:10:15

Kelerana

Дискинезия желчевыводящих путей. Поддержите правильную диету!
Я знаю, что моя диета очень важна. Я должен есть в течение двух часов и расставаться - с кулаками. В интернете есть много литературы, но я хочу напрямую ... Может быть, у кого-то были хорошие результаты, не могли бы вы дать мне точную диету на два дня? Я чередую их, спасибо.
19 сентября 2015 23:03.
[2242180291]
1 нравится.
Не нравится 4.
Добавить в избранное.
Любимые темы.
48 ответов.
Последнее - 18 Jul 2022 20:53 Перейти к.
...

Читать весь текст

Диета Магги худеем к лету за короткий срок

24.01.2023 7:54:37

Виноградова Ивета

Диета Магги: Похудеть за короткое время до лета.
Одной из самых популярных диет, обсуждаемых в тексте, является диета Магги. В нем рассказывается о сути таких диет, приводятся меню, которые вы можете есть, публикуются отзывы и вы можете узнать, что люди думают о таких диетах.
11 февраля 2021 года.
Диета Магги: Похудеть за короткое время до лета.
ФОТО: Сбросьте с себя излишества.
Плюсы диеты магги: противопоказания: суть диеты магги Диета магги: меню Дета магги: меню на неделю Диета магги: о...

Читать весь текст