Диета имитирующая голодание FMD для быстрого похудения и оздоровления в Москве

Диета имитирующая голодание FMD для быстрого похудения и оздоровления в Москве



Пост-тренировочная диета (FMD) - для быстрого снижения веса и оздоровления в Москве.
Представляем новую диетическую программу для снижения веса и омоложения. Это FMD-диета [fasting-mimicking diet], адаптированная из SpaGolod и основанная на научных исследованиях зарубежных экспертов в области лечебного голодания: доктора Вальтера Лонго, доктора Джейсона Фунга и доктора Алана Голдхаммера.
Ученые со всего мира доказали эффективность диеты, имитирующей голодание.
Потеря веса.
Диета FMD позволяет сбросить до 4 кг за пять дней. Интенсивно сжигается жир без потери мышечной массы.
Омоложение.
Диета запускает естественный процесс клеточного очищения и омоложения, поддерживая баланс между внешним и внутренним возрастом.
Быстрый переход на правильное питание.
Вы измените свои отношения с едой и научитесь контролировать чувство голода и размер порций.
Повышенный тонус.
Диета увеличивает запасы энергии в организме и помогает мозгу развивать способность концентрироваться на задачах в течение более длительного времени.
FMD или диета, имитирующая голодание, является одной из наиболее научно обоснованных диет на сегодняшний день. В исследовании Вальтера Лонго участвовали многие другие ученые, в том числе Минг Вей, Себастьян Брандхорст и Алессандро Лавиано: "Диеты, имитирующие голодание, и маркеры/факторы риска старения, диабета, рака и сердечно-сосудистых заболеваний".
Австралийские ученые доказали, что ящур более эффективен для снижения веса, чем другие диеты, причем периодическое ограничение энергии повышает эффективность снижения веса у мужчин с ожирением: исследование MATADOR.
Медицинский центр "СпаГолод" - Адаптация диеты FMD для моделирования голодания в Москве.
За основу мы взяли научную методологию американской диеты FMD. Затем он был доработан и уточнен на основе 30-летних исследований и практического опыта нашего центра. Вы можете добиться быстрых результатов в снижении веса, омоложении и оздоровлении без дискомфорта, связанного с полным отказом от диеты.
Диета FMD не похожа ни на одну другую диетическую программу. Мы выбрали продукты, которые дают ощущение сытости, но не активируют систему восприятия пищи организмом. Другими словами, вы едите, но ваш организм "думает", что он голодает - диета FMD - это голодание с едой.
Какие процессы происходят при FMD-диете SpaGolod?
День 1. Перейдите на режим голодания.
Организм входит в режим голодания и жиросжигания, начинается очищение клеток.
День 2: Сжигание жира и кетогенез.
Ускоряется сжигание жира и стимулируется кетогенез (появление кетонов).
День 3. Процесс клеточного очищения организма.
Процесс аутофагии - начинается регенерация клеток.
День 4. Клеточное омоложение.
Очищение клеток, регенерация и сжигание жира продолжаются.
День 5. Обновление.
Процессы аутофагии и сжигания жира продолжаются.
День 6. Очищение.
Регенерация клеток, как правило, максимальна.
День 7. Перезагрузка.
На диете "Спаголод" регенерация клеток завершается, но процесс омоложения клеток не останавливается. Продолжается после завершения диеты.
Преимущества диеты FMD на SpaGolod :
Эффективное снижение веса.
Вы не только теряете до 4 кг за 5 дней, но и уменьшаете труднодоступный висцеральный абдоминальный жир, сохраняя при этом сухую массу тела. Это связано с активизацией функции липолиза и усилением обменных процессов в организме.
Омоложение.
Происходит увеличение клеточного клиренса (процесс, известный как аутофагия). Это объясняет тонус кожи и свежий вид в конце симуляции голодания.
Насыщение тела.
Диета FMD обеспечивает организм научно разработанной комбинацией микро- и макроэлементов, предназначенных для питания голодающего организма.
Вкусно.
Диета FMD была создана в сотрудничестве с учеными-пищевиками и шеф-поварами мирового класса для обеспечения здорового и вкусного питания.
На растительной основе.
Диета FMD не содержит глютена и использует здоровые, преимущественно растительные ингредиенты, такие как оливки, овощи, фрукты, орехи, семена и травяные чаи.
Что включает в себя диета SpaGolod FMD?
Мимикрия голода в медицинском центре SpaGolod заключается в снижении калорийности блюд примерно на 54% в течение пятидневного периода. Предпочтительны продукты на растительной основе и без глютена. Ограничивается потребление мяса, высококалорийных продуктов, хлеба и сдобы.
Калорийность блюд, имитирующих чувство голода.
В первый день симуляции голода суточная калорийность пищи снижается до 1090 ккал. Это составляет 54% от нормы. При этом содержание белков должно составлять 10%, жиров - 56%, а углеводов - 34%. На следующий день общая калорийность пищи составляет 725 ккал, что составляет 34% от нормы. А содержание белков, жиров и углеводов должно составлять 9% - 44% - 47% соответственно.
Процентные показатели показывают, что диета работает благодаря высокому содержанию жиров. В то же время запасы энергии в организме, которые пополняются из неуглеводных источников, не нарушаются. Такой способ функционирования организма называется гликогенезом.
Терапевтические эффекты.
Имитируя голодание, не только теряются лишние килограммы, но и предотвращается появление болезней.FMD Diet SpaGolod:.
Нормализует уровень холестерина в крови, тем самым снижая вероятность развития инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца и атеросклероза. Контролирует содержание глюкозы в крови, тем самым предотвращая развитие диабета. Предотвращает возникновение воспалительных процессов, вызывающих патологию кишечника, артропатию и артрит, снижает содержание С-реактивного белка в крови. Снижает риск онкологических патологий и возникновения злокачественных новообразований молочных желез, формируя в организме противоопухолевый иммунитет.
Диета также благотворно влияет на психоэмоциональный фон, поскольку "перезагружает" мозг в процессе голодания. Проявления депрессии сводятся к минимуму, а стрессоустойчивость повышается.
Противопоказания.
Хотя в большинстве случаев симулированное голодание хорошо переносится, у этой методики есть противопоказания. Поэтому не следует "садиться" на диету без консультации со специалистом. Наши врачи изучат вашу историю болезни и дадут четкие рекомендации относительно диеты FMD.
Программа лечебного голодания с медицинскими и SPA-процедурами.
PS. при необходимости с вами свяжется специалист по медицинскому голоданию.



Диет Формула Очищение от шлаков и токсинов дневн 60 ночн формула 60 N120

24.01.2023 8:49:09

Reddefender

Диетическая формула Очищение от норо и токсинов Дневная формула №60 + Ночная формула №60 N120.
Очищение организма от шлаков и токсинов, зависимостей (наркотики, наркотические вещества, алкоголь, никотин и т.д.), избыточного веса, подготовка к курсу похудения, снижение функции опорожнения кишечника, мочеиспускания и профилактика желчнокаменной болезни, веса для тех, кто контролирует свое тело.
Препарат "очищение от шлаков и токсинов" оказывает комплексное воздействие на организм. Он нормализует...

Читать весь текст

Диета Любимая 7 дней - подробное описание и полезные советы.

24.01.2023 8:36:29

Saberdragon

Любимые диеты (7-дневные) - подробное описание и полезные советы.
В последнее время все большую популярность приобретает "любимая" 7-дневная диета. Это объясняется, прежде всего, его эффективностью, так как за неделю можно потерять до 3-5 кг. Однако, как только вы решите попробовать сами, будьте готовы к тому, что это нелегко и станет серьезным испытанием для организма. Людям, страдающим различными хроническими заболеваниями, советуют не искушать судьбу и выбрать для себя менее строгую диету, ч...

Читать весь текст

Аллергический конъюнктивит

24.01.2023 8:31:05

Ефрем

Аллергический конъюнктивит.
Аллергический конъюнктивит - это воспалительное поражение конъюнктивы, вызванное аллергеном. Заболевание развивается у людей, страдающих гиперчувствительностью, которая характеризуется сбоем в работе иммунной системы к определенным веществам.
О болезни.
Признаки аллергического конъюнктивита обнаруживаются у 15% людей на земле. Это заболевание входит в структуру причин синдрома красных глаз.
Острый или хронический аллергический конъюнктивит может иметь различные си...

Читать весь текст